ACM2012H-900-2P-T03 COMMON MODE FILTER
AECQ200, 90 OHM/0.3A
ACM2012H-900-2P-T03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: ACM2012H-900-2P-T03.pdf 164.0kb
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1.2mm x 1.2mm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Импеданс
90ohm
Номинальный ток
300mA
Линейка продукции
ACM-H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.