ACM2012H-900-2P-T05 FILTER
SMD, COMMON MODE, 90 OHM, 0.3A
ACM2012H-900-2P-T05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM2012H-900-2P-T05.pdf 174.4kb
Корпус фильтра в общем режиме
0805 [2012 Metric]
Импеданс
90ohm
Номинальный ток
300mA
Линейка продукции
ACM-H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACM2012H-900-2P-T05 TDK, TDK CORPORATION FILTER, SMD, COMMON MODE, 90 OHM, 0.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
ACM2012H-900-2P-T05
#3212509RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
ACM2012H-900-2P-T05
#3212509RL
Ожидается поставка
Поставка:
ACM2012H-900-2P-T05
FILTER, SMD, COMMON MODE, 90 OHM, 0.3A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACM2012H-900-2P-T05
TDK Corporation
ACM2012H-900-2P-T05
CMC 300MA 90 OHM SMD
TDK Corporation
ACM2012H-900-2P-T05 CMC 300MA 90 OHM SMD
ACM2012H-900-2P-T05
CMC 300MA 90 OHM SMD
ACM2012H-900-2P-T05
CMC 300MA 90 OHM SMD