ACM4520-142-2P-T000 Синфазные фильтры / дроссели 1400ohms 0.08mohms 1.5A
ACM4520-142-2P-T000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: ACM4520-142-2P-T000.pdf 49.4kb
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACM4520-142-2P-T000 TDK, TDK CORPORATION Синфазные фильтры / дроссели 1400ohms 0.08mohms 1.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
ACM4520-142-2P-T000
#ACM4520-142-2P-T000
Ожидается поставка
TDK
ACM4520-142-2P-T000
#ACM4520-142-2P-T000
Поставка:
5 - 7 дней
ACM4520-142-2P-T000
абв
Нет в наличии
ACM4520-142-2P-T000
абв
ACM4520-142-2P-T000
#3409341RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ACM4520-142-2P-T000
#3409341RL
None
ACM4520-142-2P-T000
COMMON MODE FILTER, 1.4KOHM, 1.7A, SMD
ACM4520-142-2P-T000
TDK Corporation
ACM4520-142-2P-T000
TDK Corporation
ACM4520-142-2P-T000 None
ACM4520-142-2P-T000
Синфазные фильтры / дроссели 1400ohms 0.08mohms 1.5A
ACM4520-142-2P-T000
Common Mode Chokes Dual 1.4kOhm 100MHz 1.7A 80mOhm DCR SMD T/R
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
ACM4520-142-2P-T000
ACM4520-142-2P-T000
#IND8771
ACM4520 1400R 1500mA 2-line RoHSconf
ACM4520-142-2P-T000
#IND8771