ACM4520-231-2P-T000 Синфазные фильтры / дроссели 230ohms 0.05mohms 2.6A
ACM4520-231-2P-T000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM4520-231-2P-T000.pdf 167.0kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
2.6 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACM4520-231-2P-T000 TDK, EPCOS, TDK/, TDK CORPORATION Синфазные фильтры / дроссели 230ohms 0.05mohms 2.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
ACM4520-231-2P-T000
#ACM4520-231-2P-T000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
TDK
ACM4520-231-2P-T000
#ACM4520-231-2P-T000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
ACM4520-231-2P-T000
#ACM4520-231-2P-T000
SMD
ACM4520-231-2P-T000
#ACM4520-231-2P-T000
SMD
Epcos
ACM4520-231-2P-T000
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
Epcos
ACM4520-231-2P-T000
None
ACM4520-231-2P-T000
#3409342RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ACM4520-231-2P-T000
#3409342RL
None
ACM4520-231-2P-T000
COMMON MODE FILTER, 230 OHM, 3A, SMD
ACM4520-231-2P-T000
TDK Corporation
ACM4520-231-2P-T000
TDK Corporation
ACM4520-231-2P-T000 None
ACM4520-231-2P-T000
Синфазные фильтры / дроссели 230ohms 0.05mohms 2.6A
ACM4520-231-2P-T000
SMD COMMON MODE CHOKE, 600NH, R050, 2.6A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACM4520-231-2P-T000
ACM4520-231-2P-T000
#916-4134P
ACM4520-231-2P-T000
#916-4134P
ACM4520-231-2P-T000
#IND12947
ACM4520 230R 2600mA 2-line RoHSconf
ACM4520-231-2P-T000
#IND12947