ACM4520-421-2P-T000 Синфазные фильтры / дроссели 420ohms 0.055mohms 2.4A
ACM4520-421-2P-T000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM4520-421-2P-T000.pdf 49.4kb
Тип продукта
Common Mode Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACM4520-421-2P-T000 TDK, TDK CORPORATION Синфазные фильтры / дроссели 420ohms 0.055mohms 2.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
ACM4520-421-2P-T000
#ACM4520-421-2P-T000
Ожидается поставка
TDK
ACM4520-421-2P-T000
#ACM4520-421-2P-T000
ACM4520-421-2P-T000
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
ACM4520-421-2P-T000
None
ACM4520-421-2P-T000
#3409343RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ACM4520-421-2P-T000
#3409343RL
None
ACM4520-421-2P-T000
COMMON MODE FILTER, 420 OHM, 2.8A, SMD
ACM4520-421-2P-T000
TDK Corporation
ACM4520-421-2P-T000
TDK Corporation
ACM4520-421-2P-T000 None
ACM4520-421-2P-T000
Синфазные фильтры / дроссели 420ohms 0.055mohms 2.4A
ACM4520-421-2P-T000
#IND16124
ACM4520 420R 2400mA 2-line RoHSconf
ACM4520-421-2P-T000
#IND16124