ACM4520V-421-2P-T00 Синфазные фильтры / дроссели 420ohm 0.055ohm 1.4A
ACM4520V-421-2P-T00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM4520V-421-2P-T00.pdf
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Common Mode Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACM4520V-421-2P-T00 TDK, TDK CORPORATION Синфазные фильтры / дроссели 420ohm 0.055ohm 1.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
ACM4520V-421-2P-T00
COMMON MODE FILTER, 420 OHM, 1.4A, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
TDK
ACM4520V-421-2P-T00
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
ACM4520V-421-2P-T00
TDK Corporation
ACM4520V-421-2P-T00 None
ACM4520V-421-2P-T00
Синфазные фильтры / дроссели 420ohm 0.055ohm 1.4A