ACM70V-701-2PL-TL00 Фильтр
синфазный режим, ACM серия, 700Ом, 4А, 7мм x 6мм x 3.5мм
ACM70V-701-2PL-TL00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM70V-701-2PL-TL00.pdf 100.6kb
Корпус фильтра в общем режиме
7mm x 6mm x 3.5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.015ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
80V
Уровень напряжения
80V
Импеданс
700ohm
Линейка продукции
ACM Series
Макс. постоянный ток
4A
Типовой импеданс
700ohm
Терминалы фильтров
SMD
Изоляционное сопротивление
10Mohm
Количество контактов
4Pins
Номинальный ток
4A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACM70V-701-2PL-TL00 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Фильтр, синфазный режим, ACM серия, 700Ом, 4А, 7мм x 6мм x 3.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
ACM70V-701-2PL-TL00
#ACM70V-701-2PL-TL00
Ожидается поставка
TDK
ACM70V-701-2PL-TL00
#ACM70V-701-2PL-TL00
Поставка:
5 - 7 дней
ACM70V-701-2PL-TL00
абв
Нет в наличии
ACM70V-701-2PL-TL00
абв
Нет в наличии
ACM70V-701-2PL-TL00
ACM70V-701-2PL-TL00
None
Epcos
ACM70V-701-2PL-TL00
Epcos
ACM70V-701-2PL-TL00
None
ACM70V-701-2PL-TL00
#2112876RL
Мин. заказ: 100 шт.
ACM70V-701-2PL-TL00
#2112876RL
ACM70V-701-2PL-TL00
ACM70V-701-2PL-TL00
TDK Corporation
ACM70V-701-2PL-TL00
TDK Corporation
ACM70V-701-2PL-TL00 None
ACM70V-701-2PL-TL00
ACM70V-701-2PL-TL00 None
ACM70V-701-2PL-TL00
Синфазные фильтры / дроссели 70volts 700ohms
ACM70V-701-2PL-TL00 Синфазные фильтры / дроссели 70volts 700ohms
ACM70V-701-2PL-TL00
COMMON MODE CHOKE 700R 4A R015 SMD
ACM70V-701-2PL-TL00
ACM70V-701-2PL-TL00
ACM70V-701-2PL-TL00
ACM70V-701-2PL-TL00
#831-9260P
ACM70V-701-2PL-TL00
#831-9260P