ACT1210L-201-2P-TL00 FILTER
SMD, AEC-Q200, 200UH, 0.07A
ACT1210L-201-2P-TL00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACT1210L-201-2P-TL00.pdf 0.0b
Корпус фильтра в общем режиме
3.2mm x 2.5mm x 2.5mm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
70mA
Индуктивность
200µH
Линейка продукции
ACT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACT1210L-201-2P-TL00 TDK, TDK CORPORATION FILTER, SMD, AEC-Q200, 200UH, 0.07A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
ACT1210L-201-2P-TL00
#ACT1210L-201-2P-TL00
Ожидается поставка
TDK
ACT1210L-201-2P-TL00
#ACT1210L-201-2P-TL00
ACT1210L-201-2P-TL00
#3212510RL
Мин. заказ: 100 шт.
ACT1210L-201-2P-TL00
#3212510RL
None
ACT1210L-201-2P-TL00
FILTER, SMD, AEC-Q200, 200UH, 0.07A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ACT1210L-201-2P-TL00
TDK Corporation
ACT1210L-201-2P-TL00
TDK Corporation
ACT1210L-201-2P-TL00 None
ACT1210L-201-2P-TL00
CMC 200UH 70MA 2 5.5OHM SMD
ACT1210L-201-2P-TL00 CMC 200UH 70MA 2 5.5OHM SMD
ACT1210L-201-2P-TL00
CMC 200UH 70MA 2 5.5OHM SMD
ACT1210L-201-2P-TL00
CMC 200UH 70MA 2 5.5OHM SMD