ACT45B-510-2P-TL003 Синфазные фильтры / дроссели 2000ohms 51uH 200mA
ACT45B-510-2P-TL003
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACT45B-510-2P-TL003.pdf 173.3kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
0.2 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACT45B-510-2P-TL003 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Синфазные фильтры / дроссели 2000ohms 51uH 200mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
ACT45B-510-2P-TL003
#ACT45B-510-2P-TL003
Ожидается поставка
TDK
ACT45B-510-2P-TL003
#ACT45B-510-2P-TL003
Поставка:
5 - 7 дней
ACT45B-510-2P-TL003
абв
Нет в наличии
ACT45B-510-2P-TL003
абв
Нет в наличии
ACT45B-510-2P-TL003
ACT45B-510-2P-TL003
None
Epcos
ACT45B-510-2P-TL003
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
ACT45B-510-2P-TL003
None
ACT45B-510-2P-TL003
#3407558RL
ACT45B-510-2P-TL003
#3407558RL
ACT45B-510-2P-TL003
COMMON MODE FILTER, AEC-Q200, 51UH, 0.2A
ACT45B-510-2P-TL003
TDK Corporation
ACT45B-510-2P-TL003
TDK Corporation
ACT45B-510-2P-TL003 None
ACT45B-510-2P-TL003
Синфазные фильтры / дроссели 2000ohms 51uH 200mA
ACT45B-510-2P-TL003
ACT45B-510-2P-TL003
ACT45B-510-2P-TL003
#IND17217
ACT45B 51uH 200mA 150C RoHSconf
ACT45B-510-2P-TL003
#IND17217
ACT45B-510-2P-TL003
ACT45B-510-2P-TL003