B82720S2601N040 Синфазные фильтры / дроссели Ring Core Inductors RING CORE CHOKE 2X4
B82720S2601N040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B82720S2601N040.pdf 180.4kb
Материал сердечника
Ferrite
Другие названия товара №
B82720S2601N40
Тип
Ring Core Double Choke
Высота корпуса
8 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
400 mOhms
Производитель
EPCOS / TDK
Максимальный постоянный ток
600 mA
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ширина корпуса
13.3 mm
Упаковка
Tray
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
5 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
4.4 mH
Длина корпуса
14.9 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82720S2601N040
#B82720S2601N040
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B82720S2601N040
#B82720S2601N040
None
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82720S2601N040
#B82720S2601N040
Синфазный дроссель двухобмоточный 4.4мГн 10кГц 0.2A 0.4Ом для поверхностного монтажа автомобильного применения лента на катушке
Мин. заказ: 2 шт.
Epcos
B82720S2601N040
#B82720S2601N040
Мин. заказ: 2 шт.
5 - 7 дней
B82720S2601N040
абв
Нет в наличии
B82720S2601N040
абв
B82720S2601N040
B82720S2601N040
None
B82720S2601N040
CMC 4.4MH 600MA 2LN SMD
B82720S2601N040 CMC 4.4MH 600MA 2LN SMD
B82720S2601N040
CMC 4.4MH 600MA 2LN SMD
B82720S2601N040
CMC 4.4MH 600MA 2LN SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.