B82787C0513H002
#индB82787C0513H002
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B82787C0513H002.pdf 189.4kb
Диапазон рабочих температур |
AEC-Q200 |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 40 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82787C0513H002 EPCOS, TDK-EPC Дроссель с двойной обмоткой на ферритовом сердечнике 2x51uH 2.8kOhm 100kHz 200mA 1Ohm, SMD исполнения 1812, автомобильная серия, лента в катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Epcos
B82787C0513H002
#индB82787C0513H002 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
TDK-EPC
B82787C0513H002 #B82787C0513H002 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Epcos
B82787C0513H002 #774-0544 COMMON MODE CHOKE SMD 51UH 200MA CAN BUS Цены по запросу По запросу
B82787C0513H002 #774-0544P COMMON MODE CHOKE SMD 51UH 200MA CAN BUS Цены по запросу По запросу
B82787C0513H002 #134-9481 COMMON MODE CHOKE SMD 51UH 200MA CAN BUS Цены по запросу По запросу
B82787C0513H002
B82787C0513H002 #85045095 Common Mode Chokes Dual 51uH 2.8kOhm 100kHz 200mA 1Ohm DCR SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу