B82789C0113N002 Синфазные фильтры / дроссели 11uH 300mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD
B82789C0113N002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82789C0113N002.pdf 235.3kb
Внешняя глубина
3mm
Макс. рабочая температура
125°C
Вес
0.025kg
Номинальный ток
300mA
Частота измерения индуктивности
100kHz
Индуктивность
11µH
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
5mm
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Действующий ток
300mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Внешняя длина /высота
3mm
Количество катушек
2500
Макс. постоянный ток
300mA
Испытательное напряжение
250V
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Тип индуктивности
Asymmetrical
Уровень напряжения
42V
Мин. рабочая температура
-40°C
Корпус фильтра в общем режиме
4.5mm x 3.2mm x 3mm
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
80V
Материал сердечника
Ferrite
Индуктивность рассеяния
60nH
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82789C0113N002 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Синфазные фильтры / дроссели 11uH 300mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82789C0113N002
#B82789C0113N002
Ожидается поставка
TDK-EPC
B82789C0113N002
#B82789C0113N002
None
Epcos
B82789C0113N002
#B82789C0113N002
SMD
Epcos
B82789C0113N002
#B82789C0113N002
SMD
5 - 7 дней
B82789C0113N002
#B82789C0113N002
Синфазный дроссель двухобмоточный 11мкГн 100кГц 0.3A 0.25Ом для поверхностного монтажа автомобильного применения лента на катушке
Мин. заказ: 4 шт.
B82789C0113N002
#B82789C0113N002
Мин. заказ: 4 шт.
5 - 7 дней
B82789C0113N002
абв
Нет в наличии
B82789C0113N002
абв
Нет в наличии
B82789C0113N002
#3471774RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82789C0113N002
#3471774RL
None
B82789C0113N002
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82789C0113N002
B82789C0113N002.
INDUCTOR, 11UH, -30%+50%, 300MA,
B82789C0113N002.
EPCOS - TDK Electronics
B82789C0113N002
EPCOS - TDK Electronics
B82789C0113N002 None
B82789C0113N002
CMC 11UH 300MA 2LN SMD AEC-Q200
B82789C0113N002 CMC 11UH 300MA 2LN SMD AEC-Q200
B82789C0113N002
B82789C0113N002
B82789C0113N002
Синфазные фильтры / дроссели 11uH 300mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD