B82789C0223N002 Синфазные фильтры / дроссели 22uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD
B82789C0223N002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82789C0223N002.pdf 235.3kb
Другие названия товара №
ACT45B-220-2PTL003
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Высота корпуса
3 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
580 mOhms
Производитель
EPCOS / TDK
Торговая марка
EPCOS / TDK
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Ширина корпуса
3.2 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Chokes
Допустимое отклонение
- 30 %, + 50 %
Максимальный постоянный ток
250 mA
Индуктивность
22 uH
Длина корпуса
4.5 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
Тестовая частота
50 Hz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82789C0223N002 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 22uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82789C0223N002
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B82789C0223N002
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B82789C0223N002
#7430515RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82789C0223N002
#7430515RL
None
B82789C0223N002
B82789C0223N002
B82789C0223N002
CMC 22UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
B82789C0223N002 CMC 22UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
B82789C0223N002
B82789C0223N002
B82789C0223N002
Синфазные фильтры / дроссели 22uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD