B82789C0513H002 Синфазные фильтры / дроссели 51uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD
B82789C0513H002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82789C0513H002.pdf 235.3kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Data Line Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 150 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82789C0513H002 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Синфазные фильтры / дроссели 51uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
EPCOS - TDK Electronics
B82789C0513H002
#B82789C0513H002
SOP-4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EPCOS - TDK Electronics
B82789C0513H002
#B82789C0513H002
SOP-4
Epcos
B82789C0513H002
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B82789C0513H002
None
B82789C0513H002
#2673802RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82789C0513H002
#2673802RL
None
B82789C0513H002
B82789C0513H002
B82789C0513H002
CMC 51UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
B82789C0513H002 CMC 51UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
B82789C0513H002
B82789C0513H002
B82789C0513H002
Синфазные фильтры / дроссели 51uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD
B82789C0513H002
CHOKE DATA AND SIGNAL LINE SMD 51UH
B82789C0513H002
B82789C0513H002
B82789C0513H002
B82789C0513H002
#184-9170P
B82789C0513H002
#184-9170P