B82789C0513N002 Синфазные фильтры / дроссели 51uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD
B82789C0513N002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B82789C0513N002.pdf 235.3kb
Внешняя глубина
3mm
Макс. рабочая температура
125°C
Вес
0.025kg
Номинальный ток
250mA
Частота измерения индуктивности
100kHz
Индуктивность
51µH
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
5mm
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Действующий ток
250mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.55ohm
Внешняя длина /высота
3mm
Количество катушек
2500
Макс. постоянный ток
250mA
Испытательное напряжение
250V
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Тип индуктивности
Asymmetrical
Уровень напряжения
42V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
80V
Материал сердечника
Ferrite
Индуктивность рассеяния
100nH
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82789C0513N002 EPCOS, TDK-EPC Синфазные фильтры / дроссели 51uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82789C0513N002
#B82789C0513N002
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Epcos
B82789C0513N002
#B82789C0513N002
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82789C0513N002
#B82789C0513N002
TDK-EPC
B82789C0513N002
#B82789C0513N002
None
5 - 7 дней
B82789C0513N002
абв
Нет в наличии
B82789C0513N002
абв
B82789C0513N002
B82789C0513N002
None
B82789C0513N002
#3471775RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82789C0513N002
#3471775RL
B82789C0513N002
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82789C0513N002
B82789C0513N002.
CHOKE, CANBUS, 1812 CASE, 51UH
B82789C0513N002.
CHOKE, CANBUS, 1812 CASE, 51UH
B82789C0513N002
CMC 51UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
B82789C0513N002 CMC 51UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
B82789C0513N002
B82789C0513N002
B82789C0513N002
Синфазные фильтры / дроссели 51uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD
B82789C0513N002
#496-2621P
SIGNAL LINE DOUBLE CHOKE SMT 51UH 250MA
B82789C0513N002
#496-2621P
B82789C0513N002
B82789C0513N002
B82789C0513N002
B82789C0513N002