B82790C0253N201 CHOKE
COMMON MODE, 0.025MH, 0.5A
B82790C0253N201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82790C0253N201.pdf 256.1kb
Тип индуктивности
Common Mode Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.11ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
80V
Макс. постоянный ток
500mA
Номинальный ток
500mA
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
25µH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
SMD
Допустимая индуктивность
± 30%
Линейка продукции
B82790 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82790C0253N201 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CHOKE, COMMON MODE, 0.025MH, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0424
Поставка:
7 - 10 дней
TDK
B82790C0253N201
#B82790C0253N201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
B82790C0253N201
#B82790C0253N201
None
Epcos
B82790C0253N201
CHOKE, COMMON MODE, 0.025MH, 0.5A
Epcos
B82790C0253N201
EPCOS - TDK Electronics
B82790C0253N201
EPCOS - TDK Electronics
B82790C0253N201 None
B82790C0253N201
B82790C0253N201 None
B82790C0253N201
CMC 25UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200
B82790C0253N201 CMC 25UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200