B82790S0513N201 Дроссель: common mode; SMD; 51мкГн; 500мА; 140мОм; макс.60°C
B82790S0513N201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82790S0513N201
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82790S0513N201.pdf 229.3kb
Монтаж
SMD
Рабочий ток
500мА
Рабочее напряжение
42В AC
Погрешность
±30%
Сопротивление
140мОм
Тип дросселя
common mode
Шаг выводов
9x2,5мм
Рабочая температура
макс. 60°C
Размеры корпуса
7,1x6x5,2мм
Производитель
EPCOS
Индуктивность
51мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82790S0513N201 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Дроссель: common mode; SMD; 51мкГн; 500мА; 140мОм; макс.60°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82790S0513N201
#чип инд 51uHх2 0.5A
Дроссель на тороидальном ферритовом сердечнике с секторной обмоткой для подавления асимметричной и симметричной интерференций 51uH 0.5A SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
B82790S0513N201
#чип инд 51uHх2 0.5A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82790S0513N201
#B82790S0513N201
TDK-EPC
B82790S0513N201
#B82790S0513N201
None
B82790S0513N201
#B82790S0513N201
SMD
B82790S0513N201
#B82790S0513N201
TDK (Epcos)
B82790S0513N201
#B82790S0513N201
TDK (Epcos)
B82790S0513N201
#B82790S0513N201
None
B82790S0513N201
Помехоподавляющий фильтр сетевой B82790S513N201 EPC
B82790S0513N201 Помехоподавляющий фильтр сетевой B82790S513N201 EPC
B82790S0513N201
#B82790S0513N201
Дроссель: common mode; SMD; 51мкГн; 500мА; 140мОм; макс.60°C
B82790S0513N201
#B82790S0513N201
B82790S0513N201
абв
Нет в наличии
B82790S0513N201
абв
Нет в наличии
B82790S0513N201
B82790S0513N201
B82790S0513N201
B82790S0513N201
B82790S0513N201
#9752250RL
Мин. заказ: 100 шт.
B82790S0513N201
#9752250RL
EPCOS - TDK Electronics
B82790S0513N201
EPCOS - TDK Electronics
B82790S0513N201 None
B82790S0513N201
CMC 51UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200
B82790S0513N201 CMC 51UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200
B82790S0513N201
B82790S0513N201
B82790S0513N201
B82790S0513N201 None
B82790S0513N201
Common Mode Chokes Dual 51uH 100kHz 500mA 140mOhm DCR SMD Automotive T/R
B82790S0513N201