B82793C0474N215 Синфазные фильтры / дроссели 470uH 700mA 30% 7.1x6mm SMD
B82793C0474N215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82793C0474N215.pdf 524.9kb
Тип индуктивности
Common Mode Choke
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.17ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
80V
Макс. постоянный ток
700mA
Номинальный ток
700mA
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Индуктивность
470µH
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса индуктора
SMD
Допустимая индуктивность
± 30%
Линейка продукции
B82793 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82793C0474N215 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Синфазные фильтры / дроссели 470uH 700mA 30% 7.1x6mm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82793C0474N215
CHOKE, COMMON MODE, 0.47MH, 0.7A
Epcos
B82793C0474N215
EPCOS - TDK Electronics
B82793C0474N215
EPCOS - TDK Electronics
B82793C0474N215 None
B82793C0474N215
CMC 470UH 700MA 2LN SMD AEC-Q200
Цены по запросу
B82793C0474N215 CMC 470UH 700MA 2LN SMD AEC-Q200
B82793C0474N215
B82793C0474N215
B82793C0474N215
Синфазные фильтры / дроссели 470uH 700mA 30% 7.1x6mm SMD