CM0805C161R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 160ohms 100MHz .3A 0805 SMD
CM0805C161R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM0805C161R-10.pdf 160.1kb
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1.2mm x 1.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
160ohm
Линейка продукции
05 Series
Макс. постоянный ток
300mA
Типовой импеданс
684ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM0805C161R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 160ohms 100MHz .3A 0805 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
CM0805C161R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 160R
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LAIRD
CM0805C161R-10
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CM0805C161R-10
Цены по запросу
CM0805C161R-10 None
Laird Technologies
CM0805C161R-10
Laird Technologies
CM0805C161R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 160ohms 100MHz .3A 0805 SMD