CM0805D900R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohms 100MHz .4A 0805 SMD
CM0805D900R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM0805D900R-10.pdf 0.0b
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1.2mm x 1.2mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
90ohm
Линейка продукции
05 Series
Макс. постоянный ток
400mA
Типовой импеданс
445ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
400mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM0805D900R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohms 100MHz .4A 0805 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM0805D900R-10
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LAIRD
CM0805D900R-10
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CM0805D900R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 90R
CM0805D900R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM0805D900R-10 None
Laird Technologies
CM0805D900R-10
Laird Technologies
CM0805D900R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohms 100MHz .4A 0805 SMD
Laird Performance Materials
CM0805D900R-10 None
CM0805D900R-10
CHOKE COMMON MODE 90 OHMS SMD
CM0805D900R-10 CHOKE COMMON MODE 90 OHMS SMD