CM2021Y330R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 33ohms 0.001ohms 15A
CM2021Y330R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM2021Y330R-10.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
5.6mm x 2.85mm x 5mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.00075ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
33ohm
Макс. постоянный ток
15A
Типовой импеданс
33ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
15A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM2021Y330R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD SIGNAL Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 33ohms 0.001ohms 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
LAIRD
CM2021Y330R-10
#CM2021Y330R-10
DJSE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CM2021Y330R-10
#CM2021Y330R-10
DJSE
LAIRD SIGNAL
CM2021Y330R-10
#CM2021Y330R-10
LAIRD SIGNAL
CM2021Y330R-10
#CM2021Y330R-10
CM2021Y330R-10
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CM2021Y330R-10
None
CM2021Y330R-10
#2292311RL
Мин. заказ: 100 шт.
CM2021Y330R-10
#2292311RL
None
CM2021Y330R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 33R
CM2021Y330R-10
CM2021Y330R-10
CM2021Y330R-10 None
Laird Technologies
CM2021Y330R-10
Laird Technologies
CM2021Y330R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 33ohms 0.001ohms 15A