CM2545X171R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 10A 1 Choke SMD
CM2545X171R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM2545X171R-10.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
11.38mm x 6.3mm x 9.32mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
170ohm
Макс. постоянный ток
10A
Типовой импеданс
170ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM2545X171R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 10A 1 Choke SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM2545X171R-10
Ожидается поставка
LAIRD
CM2545X171R-10
None
CM2545X171R-10
#2292314RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CM2545X171R-10
#2292314RL
None
CM2545X171R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 170R
CM2545X171R-10
Laird Technologies
CM2545X171R-10
Laird Technologies
CM2545X171R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 170ohms 100MHz 10A 1 Choke SMD