CM2722R151R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz 5A 2 Chokes SMD
CM2722R151R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM2722R151R-10.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
6.99mm x 5.72mm x 7.62mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Импеданс
150ohm
Линейка продукции
22 Series
Макс. постоянный ток
5A
Типовой импеданс
150ohm
Терминалы фильтров
SMD
Количество контактов
8Pins
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM2722R151R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz 5A 2 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM2722R151R-10
Ожидается поставка
LAIRD
CM2722R151R-10
None
CM2722R151R-10
#2292315RL
Мин. заказ: 100 шт.
CM2722R151R-10
#2292315RL
None
CM2722R151R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 150R
CM2722R151R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM2722R151R-10 None
CM2722R151R-10 None
CM2722R151R-10
CMC 5A 4LN 150 OHM SMD
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
CM2722R151R-10 CMC 5A 4LN 150 OHM SMD
Laird Technologies
CM2722R151R-10
Laird Technologies
CM2722R151R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz 5A 2 Chokes SMD