CM2722R201R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 5A 2 Chokes SMD
CM2722R201R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM2722R201R-10.pdf 0.0b
Корпус фильтра в общем режиме
6.99mm x 5.72mm x 9.53mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
200ohm
Линейка продукции
22 Series
Макс. постоянный ток
5A
Типовой импеданс
200ohm
Терминалы фильтров
SMD
Количество контактов
8Pins
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM2722R201R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 5A 2 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
CM2722R201R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 200R
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CM2722R201R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM2722R201R-10 None
Laird Technologies
CM2722R201R-10
Цены по запросу
Laird Technologies
CM2722R201R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 5A 2 Chokes SMD