CM2722R800R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80ohms 100MHz 5A 2 Chokes SMD
CM2722R800R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM2722R800R-10.pdf 347.4kb
Корпус фильтра в общем режиме
5.72mm x 6.99mm x 4.32mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Импеданс
80ohm
Линейка продукции
22 Series
Макс. постоянный ток
5A
Типовой импеданс
80ohm
Терминалы фильтров
SMD
Количество контактов
8Pins
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM2722R800R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80ohms 100MHz 5A 2 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM2722R800R-10
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LAIRD
CM2722R800R-10
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CM2722R800R-10
#2292317RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CM2722R800R-10
#2292317RL
None
CM2722R800R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 80R
CM2722R800R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM2722R800R-10 None
CM2722R800R-10 None
CM2722R800R-10
CM2722R800R-10 None
Laird Technologies
CM2722R800R-10
Laird Technologies
CM2722R800R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80ohms 100MHz 5A 2 Chokes SMD