CM2824B103R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 8900ohms 1.3ohms 400mA
CM2824B103R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM2824B103R-10.pdf 177.5kb
Корпус фильтра в общем режиме
7.5mm x 5.5mm x 3.8mm
Макс. сопротивление постоянному току
1.3ohm
Импеданс
8.9kohm
Макс. постоянный ток
400mA
Типовой импеданс
10000ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
400mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM2824B103R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 8900ohms 1.3ohms 400mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM2824B103R-10
Ожидается поставка
LAIRD
CM2824B103R-10
None
CM2824B103R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 8.9R
CM2824B103R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM2824B103R-10 None
CM2824B103R-10 None
Laird Technologies
CM2824B103R-10
Laird Technologies
CM2824B103R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 8900ohms 1.3ohms 400mA