CM2824E352R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1400ohms 0.3ohms 800mA
CM2824E352R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM2824E352R-10.pdf 182.2kb
Корпус фильтра в общем режиме
7.5mm x 5.5mm x 3.8mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Импеданс
1.4kohm
Макс. постоянный ток
800mA
Типовой импеданс
3500ohm
Номинальный ток
800mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM2824E352R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1400ohms 0.3ohms 800mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM2824E352R-10
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LAIRD
CM2824E352R-10
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CM2824E352R-10
#2292320RL
Мин. заказ: 100 шт.
CM2824E352R-10
#2292320RL
None
CM2824E352R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 1.4R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CM2824E352R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM2824E352R-10
CMC 800MA 2LN 3.5 KOHM SMD
CM2824E352R-10 CMC 800MA 2LN 3.5 KOHM SMD
Laird Technologies
CM2824E352R-10
Laird Technologies
CM2824E352R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1400ohms 0.3ohms 800mA