CM3032V301R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300ohms 100MHz 8A 2 Chokes SMD
CM3032V301R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM3032V301R-10.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
7.62mm x 8.13mm x 14.48mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
300ohm
Макс. постоянный ток
8A
Типовой импеданс
307ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
8A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM3032V301R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300ohms 100MHz 8A 2 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM3032V301R-10
Ожидается поставка
LAIRD
CM3032V301R-10
None
CM3032V301R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 300R
CM3032V301R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM3032V301R-10 None
Laird Technologies
CM3032V301R-10
Laird Technologies
CM3032V301R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300ohms 100MHz 8A 2 Chokes SMD