CM3822R151R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz 5A 3 Chokes SMD
CM3822R151R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM3822R151R-10.pdf 366.0kb
Корпус фильтра в общем режиме
9.78mm x 5.72mm x 7.62mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Импеданс
150ohm
Макс. постоянный ток
5A
Типовой импеданс
150ohm
Терминалы фильтров
SMD
Количество контактов
12Pins
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM3822R151R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz 5A 3 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
CM3822R151R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 150R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CM3822R151R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM3822R151R-10
CMC 5A 6LN 150 OHM SMD
CM3822R151R-10 CMC 5A 6LN 150 OHM SMD
Laird Technologies
CM3822R151R-10
Laird Technologies
CM3822R151R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz 5A 3 Chokes SMD