CM3822R201R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 5A 3 Chokes SMD
CM3822R201R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM3822R201R-10.pdf 360.6kb
Корпус фильтра в общем режиме
9.78mm x 5.72mm x 9.53mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Импеданс
200ohm
Макс. постоянный ток
5A
Типовой импеданс
200ohm
Терминалы фильтров
SMD
Количество контактов
12Pins
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM3822R201R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 5A 3 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
CM3822R201R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 200R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CM3822R201R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM3822R201R-10
CMC 200 OHM 5A 6 LN SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CM3822R201R-10 CMC 200 OHM 5A 6 LN SMD
CM3822R201R-10
CM3822R201R-10 None
Laird Technologies
CM3822R201R-10
Laird Technologies
CM3822R201R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 5A 3 Chokes SMD