CM4440Z111R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Common Mode Choke
CM4440Z111R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM4440Z111R-10.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
11.05mm x 10.03mm x 9.32mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
110ohm
Макс. постоянный ток
20A
Номинальный ток
20A
Линейка продукции
CM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
LAIRD
CM4440Z111R-10
#2292331RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LAIRD
CM4440Z111R-10
#2292331RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CM4440Z111R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 110R
CM4440Z111R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM4440Z111R-10
CMC 20A 3LN 110 OHM SMD
CM4440Z111R-10 CMC 20A 3LN 110 OHM SMD