CM4732V201R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 8A 3 Chokes SMD
CM4732V201R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM4732V201R-10.pdf 387.5kb
Корпус фильтра в общем режиме
11.94mm x 8.13mm x 9.45mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Импеданс
200ohm
Макс. постоянный ток
8A
Типовой импеданс
200ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
8A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM4732V201R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 8A 3 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
CM4732V201R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 200R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CM4732V201R-10
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
Laird-Signal Integrity Products
CM4732V201R-10 None
Laird Technologies
CM4732V201R-10
Laird Technologies
CM4732V201R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 8A 3 Chokes SMD