CM5022R151R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz 5A 4 Chokes SMD
CM5022R151R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM5022R151R-10.pdf 365.1kb
Корпус фильтра в общем режиме
12.57mm x 5.72mm x 7.62mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
150ohm
Макс. постоянный ток
5A
Типовой импеданс
150ohm
Терминалы фильтров
SMD
Количество контактов
16Pins
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM5022R151R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz 5A 4 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
CM5022R151R-10
Ожидается поставка
LAIRD
CM5022R151R-10
None
CM5022R151R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 150R
CM5022R151R-10
CM5022R151R-10
CM5022R151R-10 None
Laird Technologies
CM5022R151R-10
Laird Technologies
CM5022R151R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 150ohms 100MHz 5A 4 Chokes SMD