CM5022R201R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 5A 4 Chokes SMD
CM5022R201R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM5022R201R-10.pdf 360.9kb
Корпус фильтра в общем режиме
12.57mm x 5.72mm x 9.53mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
200ohm
Макс. постоянный ток
5A
Типовой импеданс
200ohm
Терминалы фильтров
SMD
Количество контактов
16Pins
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM5022R201R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 5A 4 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
CM5022R201R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 200R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CM5022R201R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM5022R201R-10 None
Laird Technologies
CM5022R201R-10
Laird Technologies
CM5022R201R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 5A 4 Chokes SMD