CM6032V201R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 8A 4 Chokes SMD
CM6032V201R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM6032V201R-10.pdf 392.6kb
Корпус фильтра в общем режиме
15.24mm x 8.13mm x 9.45mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
200ohm
Макс. постоянный ток
8A
Типовой импеданс
200ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
8A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM6032V201R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 8A 4 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
CM6032V201R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 200R
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CM6032V201R-10
Laird-Signal Integrity Products
CM6032V201R-10
CMC 8A 8LN 200 OHM SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
CM6032V201R-10 CMC 8A 8LN 200 OHM SMD
Цены по запросу
Laird Performance Materials
CM6032V201R-10 None
Laird Technologies
CM6032V201R-10
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Laird Technologies
CM6032V201R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 200ohms 100MHz 8A 4 Chokes SMD