CM6032V301R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300ohms 100MHz 8A 4 Chokes SMD
CM6032V301R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM6032V301R-10.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
15.24mm x 8.13mm x 14.48mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Импеданс
300ohm
Макс. постоянный ток
8A
Типовой импеданс
300ohm
Терминалы фильтров
SMD
Номинальный ток
8A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM6032V301R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300ohms 100MHz 8A 4 Chokes SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
CM6032V301R-10
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 300R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CM6032V301R-10
Laird Technologies
CM6032V301R-10
Laird Technologies
CM6032V301R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300ohms 100MHz 8A 4 Chokes SMD