CMX1211X132B-10 Синфазные фильтры / дроссели Wire-Wound SMT CMC
CMX1211X132B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMX1211X132B-10.pdf 172.5kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальный ток
11A
Индуктивность
1.3mH
Линейка продукции
CMX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
LAIRD
CMX1211X132B-10
Ожидается поставка
LAIRD
CMX1211X132B-10
None
CMX1211X132B-10
COMMON MODE CHOKE, 11A
CMX1211X132B-10
COMMON MODE CHOKE, 11A
Laird-Signal Integrity Products
CMX1211X132B-10
CMC 1.3MH 11A 2LN SMD
Мин. заказ: 420 шт.
Кратность: 420 шт.
CMX1211X132B-10 CMC 1.3MH 11A 2LN SMD