CMX1211Y801B-10 Синфазные фильтры / дроссели Broadband
1Ck,3032 SM,W
CMX1211Y801B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMX1211Y801B-10.pdf
Номинальный ток
16A
Индуктивность
800µH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
LAIRD
CMX1211Y801B-10
Ожидается поставка
LAIRD
CMX1211Y801B-10
None
CMX1211Y801B-10
COMMON MODE CHOKE, 16A
CMX1211Y801B-10
COMMON MODE CHOKE, 16A
Laird-Signal Integrity Products
CMX1211Y801B-10 None
CMX1211Y801B-10
CMC 800UH 16A 2LN SMD
Мин. заказ: 420 шт.
Кратность: 420 шт.
CMX1211Y801B-10 CMC 800UH 16A 2LN SMD