CMX1211Z321B-10 Синфазные фильтры / дроссели Broadband
1Ck,3032 SM,W
CMX1211Z321B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMX1211Z321B-10.pdf 179.4kb
Номинальный ток
28A
Индуктивность
320µH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
LAIRD
CMX1211Z321B-10
Ожидается поставка
LAIRD
CMX1211Z321B-10
None
CMX1211Z321B-10
COMMON MODE CHOKE, 28A
CMX1211Z321B-10
COMMON MODE CHOKE, 28A
Laird-Signal Integrity Products
CMX1211Z321B-10
CMC 320UH 28A 2LN SMD
CMX1211Z321B-10 CMC 320UH 28A 2LN SMD