CMX1211Z680B-10 Синфазные фильтры / дроссели Wire-Wound SMT CMC
CMX1211Z680B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMX1211Z680B-10.pdf 172.3kb
Номинальный ток
50A
Индуктивность
68µH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
LAIRD
CMX1211Z680B-10
COMMON MODE CHOKE, 50A
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
CMX1211Z680B-10
COMMON MODE CHOKE, 50A
Laird-Signal Integrity Products
CMX1211Z680B-10
CMC 68UH 50A 2LN SMD
Цены по запросу
CMX1211Z680B-10 CMC 68UH 50A 2LN SMD