DLM0NSB280HY2 COMMON MODE CHOKE COIL
DLM0NSB280HY2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLM0NSB280HY2.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
0.85mm x 0.65mm x 0.45mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Импеданс
28ohm
Номинальный ток
130mA
Линейка продукции
DLM0NS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.