DLM0QSB350HY2 COMMON MODE CHOKE
35 OHM, 0.12A, SMD
DLM0QSB350HY2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLM0QSB350HY2.pdf 234.3kb
Корпус фильтра в общем режиме
0.65mm x 0.5mm x 0.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Импеданс
35ohm
Номинальный ток
120mA
Линейка продукции
DLM0QS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLM0QSB350HY2 MURATA COMMON MODE CHOKE, 35 OHM, 0.12A, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLM0QSB350HY2
COMMON MODE CHOKE, 35 OHM, 0.12A, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLM0QSB350HY2