DLM11GN601SD2D Дроссель
синфазный режим, DLM11G серия, 600Ом, 100мА, 1.25мм x 1мм x 0.5мм
DLM11GN601SD2D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata DLM11GN601SD2D
9,84
= 5007,75
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DLM11GN601SD2D.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
1.25mm x 1mm x 0.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Импеданс
600ohm
Номинальный ток
100mA
Линейка продукции
DLM11G Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLM11GN601SD2D MURATA Дроссель, синфазный режим, DLM11G серия, 600Ом, 100мА, 1.25мм x 1мм x 0.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLM11GN601SD2D
#DLM11GN601SD2D
Фильтры частотные
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Murata
DLM11GN601SD2D
#DLM11GN601SD2D
Фильтры частотные
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
DLM11GN601SD2D
#DLM11GN601SD2D
DLM11GN601SD2D
#DLM11GN601SD2D
None
DLM11GN601SD2D
DLM11GN601SD2D
DLM11GN601SD2D DLM11GN601SD2D
DLM11GN601SD2D
абв
Нет в наличии
DLM11GN601SD2D
абв
Нет в наличии
DLM11GN601SD2D
DLM11GN601SD2D
DLM11GN601SD2D
CMC 100MA 2LN 600 OHM SMD
DLM11GN601SD2D CMC 100MA 2LN 600 OHM SMD
DLM11GN601SD2D
CMC 100MA 2LN 600 OHM SMD
DLM11GN601SD2D
CMC 100MA 2LN 600 OHM SMD
DLM11GN601SD2D
DLM11GN601SD2D None
DLM11GN601SD2D
DLM11GN601SD2D None
DLM11GN601SD2D
Синфазные фильтры / дроссели 600ohm 25% 5Volts
DLM11GN601SD2D Синфазные фильтры / дроссели 600ohm 25% 5Volts
DLM11GN601SD2D
Common Mode Chokes Dual 600Ohm 100MHz 100mA 800mOhm DCR SMD T/R
DLM11GN601SD2D