DLM11SN900HY2L Синфазные фильтры / дроссели 0504 90ohms Shielded
DLM11SN900HY2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLM11SN900HY2L.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLM11SN900HY2L MURATA(), MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0504 90ohms Shielded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
muRata()
DLM11SN900HY2L
#DLM11SN900HY2L
Ожидается поставка
muRata()
DLM11SN900HY2L
#DLM11SN900HY2L
DLM11SN900HY2L
#3471177RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DLM11SN900HY2L
#3471177RL
None
DLM11SN900HY2L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLM11SN900HY2L
None
DLM11SN900HY2L
DLM11SN900HY2L None
DLM11SN900HY2L
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
DLM11SN900HY2L CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
DLM11SN900HY2L
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
DLM11SN900HY2L
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
DLM11SN900HY2L
Синфазные фильтры / дроссели 0504 90ohms Shielded