DLP0NSC280HL2L
#DLP0NSC280HL2L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DLP0NSC280HL2L.pdf 1005.1kb
Тип выводов |
+ 85 C |
Допустимое отклонение |
100 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP0NSC280HL2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 28ohm 100mA DCR 1.3ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты