DLP0NSC900HL2L Синфазные фильтры / дроссели 45ohm 75mA 5volts
DLP0NSC900HL2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP0NSC900HL2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 45ohm 75mA 5volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLP0NSC900HL2L
COMMON MODE FILTER, 90 OHM, 0.075A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLP0NSC900HL2L
DLP0NSC900HL2L
DLP0NSC900HL2L None
DLP0NSC900HL2L
90 OHM 75.0MA 5WVDC 03025 (0806M
DLP0NSC900HL2L 90 OHM 75.0MA 5WVDC 03025 (0806M
DLP0NSC900HL2L
DLP0NSC900HL2L
DLP0NSC900HL2L
Синфазные фильтры / дроссели 45ohm 75mA 5volts