DLP0NSN670HL2L Синфазные фильтры / дроссели 67Ohm 20% 100MHz
DLP0NSN670HL2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLP0NSN670HL2L.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
110 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP0NSN670HL2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 67Ohm 20% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLP0NSN670HL2L
COMMON MODE FILTER, 67 OHM, 0.11A
Цены по запросу
Murata
DLP0NSN670HL2L
DLP0NSN670HL2L
DLP0NSN670HL2L None
DLP0NSN670HL2L
CMC 110MA 2LN 67 OHM SMD
DLP0NSN670HL2L CMC 110MA 2LN 67 OHM SMD
DLP0NSN670HL2L
CMC 110MA 2LN 67 OHM SMD
DLP0NSN670HL2L
CMC 110MA 2LN 67 OHM SMD
DLP0NSN670HL2L
Синфазные фильтры / дроссели 67Ohm 20% 100MHz