DLP0NSN900HL2L Синфазные фильтры / дроссели 90Ohm 20% 100MHz
DLP0NSN900HL2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLP0NSN900HL2L.pdf 1005.1kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP0NSN900HL2L MURATA(), MU2, MURATA, MU4 Синфазные фильтры / дроссели 90Ohm 20% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLP0NSN900HL2L
#DLP0NSN900HL2L
Фильтры частотные
Murata
DLP0NSN900HL2L
#DLP0NSN900HL2L
Фильтры частотные
Ожидается поставка
#0709
Поставка:
DLP0NSN900HL2L
#DLP0NSN900HL2L
DLP0NSN900HL2L
#DLP0NSN900HL2L
DLP0NSN900HL2L
#DLP0NSN900HL2L
20+
DLP0NSN900HL2L
#DLP0NSN900HL2L
5 - 7 дней
DLP0NSN900HL2L
абв
Нет в наличии
DLP0NSN900HL2L
абв
Нет в наличии
DLP0NSN900HL2L
DLP0NSN900HL2L
None
DLP0NSN900HL2L
DLP0NSN900HL2L None
DLP0NSN900HL2L
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
DLP0NSN900HL2L CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
DLP0NSN900HL2L
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
DLP0NSN900HL2L
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
DLP0NSN900HL2L
Синфазные фильтры / дроссели 90Ohm 20% 100MHz
DLP0NSN900HL2L
COMMON MODE CHOKE SMD 100MA 90R
DLP0NSN900HL2L
DLP0NSN900HL2L
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DLP0NSN900HL2L
DLP0NSN900HL2L
#619-7239P
DLP0NSN900HL2L
#619-7239P