DLP11RB400UL2L Синфазные фильтры / дроссели 0504 40ohms Low ProFile
DLP11RB400UL2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLP11RB400UL2L.pdf 163.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
1.3ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
5V
Уровень напряжения
5V
Импеданс
40ohm
Макс. постоянный ток
100mA
Типовой импеданс
40ohm
Терминалы фильтров
SMD
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Номинальный ток
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP11RB400UL2L MURATA/, MURATA, MU2 Синфазные фильтры / дроссели 0504 40ohms Low ProFile можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MURATA/
DLP11RB400UL2L
#DLP11RB400UL2L
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MURATA/
DLP11RB400UL2L
#DLP11RB400UL2L
DLP11RB400UL2L
CHOKE, COMMON FILM , 40OHM, +/-10OHM
DLP11RB400UL2L
DLP11RB400UL2L
DLP11RB400UL2L None
DLP11RB400UL2L
CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD
DLP11RB400UL2L CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD
DLP11RB400UL2L
CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD
DLP11RB400UL2L
CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD
DLP11RB400UL2L
Синфазные фильтры / дроссели 0504 40ohms Low ProFile