DLP11SA350HL2L
#3471178RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DLP11SA350HL2L.pdf 163.6kb
Тип продукта |
Common Mode Filters |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 40 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP11SA350HL2L MU4, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 35Ohm 20% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
Цены по запросу |
DLP11SA350HL2L CHOKE COMMON MODE 35 OHM SMD Цены по запросу По запросу